Проезд на Ай-Петри в праздничные дни будет закрыт в связи с пожарной опасностью

Поделиться:

Ялта, 16 апреля. Крыминформ. Движение транспорта по дороге Ялта – Ай-Петри будет ограничено на предстоящих выходных – с 18 по 20 апреля включительно. Как пояснил Крыминформу заместитель главы администрации Ялты Станислав Шапортов, эти меры вводятся с целью предотвращения возникновения пожаров в горно-лесной местности.

«В целях исполнения мероприятий, предусмотренных в рамках действия особого противопожарного режима в период с 18 по 20 апреля проезд по дороге Ялта – Ай-Петри будет ограничен для всех видов транспорта», – сообщил он.

Исключение, по словам Шапортова, составит проезд к месту жительства при предъявлении паспорта с регистрацией.

Заместитель главы администрации добавил, что в период действия ограничения на проезд будет организовано дежурство сотрудников полиции, Ялтинского горно-лесного природного заповедника и госучреждения «Заповедный Крым».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также