Путин поручил автоматически продлить действие паспортов и водительских удостоверений

Поделиться:

Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил правительству страны отработать механизм автоматического продления паспортов, водительских прав и других удостоверений личности не менее чем на три месяца. Об этом он сегодня сообщил в ходе селекторного совещания с главами регионов.

«Сейчас людям не до бюрократических формальностей и хождениям по инстанциям. Поэтому прошу правительство также отработать механизм автоматического продления паспортов, водительских прав, других удостоверяющих документов не менее чем на три месяца», – сообщил Путин.

Ранее в ходе совещания Путин поручил руководителям регионов установить дополнительные выплаты для медработников, работающих с зараженными коронавирусом гражданами. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также