Экипаж большого десантного корабля ЧФ спас рыбака в Севастопольской бухте

Поделиться:

Симферополь, 6 апреля. Крыминформ. Экипаж большого десантного корабля Черноморского флота «Орск» спас тонущего рыбака в Севастополе. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения флота Алексей Рулёв.

«Сегодня в 10.00 военнослужащими дежурной службы большого десантного корабля «Орск», стоящего у причала в Севастопольской бухте, было зафиксировано маломерное плавсредство, движущееся под управлением гражданского лица из Инкермана в сторону бухты Голландия. В результате сильного порыва ветра (около 20 метров с секунду) лодка перевернулась, и её владелец оказался в воде», – говорится в сообщении.

К месту нахождения рыбака был направлен катер. Военнослужащие подняли его из воды, доставили на причал и передали медикам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также