Дорожники меняют схему движения по дороге к аэропорту Симферополь

Поделиться:

Симферополь, 21 марта. Крыминформ. Дорожники меняют схему движения по дороге к международному аэропорту Симферополь в районе поселка Укромное. Об этом сообщила пресс-служба Службы автомобильных дорог Крыма.

«В районе села Укромное Симферопольского района 21 марта движение автомобильного транспорта будет переброшено с левой стороны на правую по ходу движения транспорта из Симферополя», – говорится в сообщении.

Кроме того, с 22 марта будет изменена схема движения в районе поворота к старому терминалу аэропорта: для проезда к нему необходимо будет двигаться по новому путепроводу.

Изменение схемы движения ведется в связи с ведущимися работами по реконструкции дороги Симферополь – Красноперекопск.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также