В Крыму до 11 градусов тепла, местами осадки

Поделиться:

Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. В Крыму сегодня местами осадки. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

По данным синоптиков, в среду на полуострове западный ветер 7-12 метров в секунду. Температура воздуха составит 6-11 градусов тепла.

В Симферополе облачно с прояснениями. Ночью без осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0-2 градусов мороза, днем 6-8 градусов тепла.

В Севастополе облачно с прояснениями. Без осадков. Ночью и в первой половине дня на побережье слабый туман. Ветер ночью восточный, днем северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0-2 градусов мороза, днем 6-8 градусов тепла.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также