Поклонская решила начать публичное расследование госпереворота на Украине

Поделиться:

Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская решила начать публичное расследование государственного переворота на Украине, произошедшего в 2014 году. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

«Обращаюсь к новой украинской власти: пока не накажете бесов, устроивших госпереворот в 2014 году, ничего не получится. Помните, как в фильме: «В чём сила, брат? В правде!» Вы и дальше бойтесь сколько угодно, а я начну своё следствие – публичное. И призываю всех очевидцев истинного лица майдана не забывать, что у нас осталось незаконченное дело – помогите мне довести его до конца», – написала Поклонская.

Депутат указала на несостоятельность собственного украинского следственного процесса и пообещала рассказать о причастных к госперевороту высокопоставленных правоохранителях этой страны. «Максимум, на что способно оставшееся порошенковское следствие, – делать скриншоты моих страниц в соцсетях и упаковывать их в материалы уголовного дела. Так вот, коллеги, специально для вашего удобства буду записывать видеоролики о ваших шефах, причастных к госперевороту в Украине. Только, по-честному, пообещайте вкладывать их в материалы дела», – заключила она.

Госпереворот на Украине, произошедший в конце февраля 2014 года, стал следствием массовых протестов в Киеве, получивших название «евромайдан». В ответ на события в Киеве в Крыму начались события Крымской весны, в результате которых прошел референдум о самоопределении и полуостров вернулся в состав России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также