Командующий королевских ВМС Таиланда прибыл на Черноморский флот

Поделиться:

Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Командующий королевских Военно-морских сил Таиланда Луечай Руддит прибыл в Новороссийск. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.

«В рамках пребывания в Новороссийске делегация королевских ВМС Таиланда посетила фрегат Черноморского флота «Адмирал Григорович». Затем на территории учебного полигона Новороссийской военно-морской базы на мысе Железный рог для гостей были продемонстрированы элементы боевой подготовки подразделений морской пехоты Черноморского флота», – говорится в сообщении.

Посещение Новороссийска состоялось в рамках визита делегации ВМС Таиланда в Россию. В Новороссийске прошла протокольная встреча командующего адмирала Луечая Руддита с главой администрации города и старшим морским начальником – командиром Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота Виктором Кочемазовым.

Луечай Руддит находится в Российской Федерации с шестидневным визитом, в программу которого также входило посещение Санкт-Петербурга и Москвы. В Санкт-Петербурге главнокомандующий ВМФ России Николай Евменов и Луечай Руддит обсудили перспективы российско-таиландского военно-морского сотрудничества в 2020 году.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также