Фрегат ЧФ зашел в кипрский порт для пополнения запасов

Поделиться:

Севастополь, 30 января. Крыминформ. Фрегат Черноморского флота «Адмирал Эссен» зашел в порт Лимасол Республики Кипр для пополнения запасов. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Алексей Рулёв.

«Фрегат Черноморского флота «Адмирал Эссен», выполняющий задачи в составе постоянной группировки Военно-морского флота России в Средиземном море, зашёл в порт Лимасол Республики Кипр», - сообщил Рулёв.

Отмечается, что во время пребывания в порту корабль пополнит запасы материальных средств, а экипаж в качестве отдыха совершит экскурсионные прогулки по городу.

«Адмирал Эссен» направился в Средиземное море в конце декабря. Он сменил вернувшийся в Севастополь фрегат «Адмирал Макаров».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также