МЧС объявило штормовое предупреждение в Крыму на 1 января

Поделиться:

Симферополь, 31 декабря. Крыминформ. МЧС сообщило о сильных осадках, которые ожидаются в Крыму 1 января. Штормовое предупреждение опубликовано на сайте министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прохождением холодного фронта 1 января в Крыму ожидаются: дождь, переходящий в мокрый снег, снег, местами сильные осадки. Усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 17-22 метров в секунду», - говорится в сообщении.

Ранее руководитель крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая сообщила Крыминформу сообщила, что устойчивый снежный покров будет только в горах. Любецкая отметила, что со 2 января погода будет однородной – по ночам ожидаются морозы, а днем около нуля.

Сегодня в Крыму до 7 градусов тепла, без существенных осадков. Центр Симферополя в последний день года накрыл сильный туман 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также