Власти оштрафовали стихийных торговцев в Крыму на 17 млн рублей в этом году

Поделиться:

Симферополь, 12 декабря. Крыминформ. Власти выписали 17,5 млн рублей штрафов за стихийную торговлю в Крыму в этом году. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил заместитель министра промышленной политики Крыма Ян Латышев.

«На сегодняшний день, по итогам почти 12 месяцев, было выписано штрафов за стихийную торговлю по Республике Крым на 17,5 млн рублей, взыскано 11 млн рублей», - сообщил Латышев.

Минпромполитики Крыма также выйдет к муниципалитетам с предложением отправлять стихийных торговцев на принудительные работы, если они не оплачивают штрафы.

Ранее сообщалось, что объем розничной торговли в Крыму за 11 месяцев этого года составил 231 млрд рублей, показав рост на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также