Легковой автомобиль снес автобусную остановку в центре Симферополя

Поделиться:

Симферополь, 3 декабря. Крыминформ. Легковой автомобиль вылетел с дороги и врезался в автобусную остановку на проспекте Кирова в центре Симферополя. Очевидцы сообщили в соцсетях, что в результате аварии есть пострадавшие.

«Только что на площади Ленина. Пострадала девушка», - написала в Facebook очевидица Виктория Кравченко.

Она также разместила на своей странице видео с места происшествия. На кадрах видно что в ДТП попал легковой автомобиль Dacia. Машина, вероятнее всего, вылетела на полосу встречного движения и врезалась в остановку. В результате происшествия транспортное средство получило механические повреждения в передней части.

У остановочного павильона снесена одна из боковых стенок. Вокруг павильона разлетелись осколки стекла. На других кадрах с места происшествия видно автомобиль «скорой помощи».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также