В понедельник в Крыму до 12 градусов тепла, местами дожди

Поделиться:

Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. В Крыму сегодня облачно с прояснениями, без осадков. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

По данным синоптиков, в понедельник на полуострове восточный ветер 7-12 метров в секунду. Воздух прогреется до 5 градусов тепла.

В Симферополе переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер восточный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 3 до 5 градусов мороза, днем – 2-4 градуса выше нуля.

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер ночью южный, днем северо-западный 10-15 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 2 до 4, днем от 6 до 8 градусов выше нуля.

В начале первой декады декабря в Крыму ожидается резкое похолодание и осадки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также