Минтранс рассказал о новом маршруте междугородних троллейбусов из-за перекрытия улицы в Симферополе

Поделиться:

Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Схема движения некоторых троллейбусных маршрутов изменится из-за перекрытия в Симферополе участка улицы Гагарина неподалеку от железнодорожного вокзала. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства транспорта Крыма.

«В связи с проведением капитального ремонта автомобильного мостового сооружения по улице Гагарина с 17 ноября по 15 декабря внесены следующие изменения в маршруты следования троллейбусов: троллейбус №6 будет ходить по маршруту Москольцо – Марьино; троллейбус №21 будет ходить по маршруту Москольцо – Перевальное; троллейбус №51 - по маршруту Москольцо – Алушта, троллейбус №52 - по маршруту Москольцо – Ялта», - уточнили в пресс-службе.

В минтрансе добавили, что маршруты троллейбусов №9 и №20 на время проведения ремонтных работ отменены.

Ранее сегодня в администрации анонсировали перекрытие части улицы Гагарина в связи с капремонтом моста. С 17 ноября по 15 декабря будет временно ограничено движение транспортных средств по улице Гагарина, на участке мостового сооружения с запретом движения в обе стороны (участок от улицы Набережной, в сторону железнодорожного вокзала). Срок временного ограничения движения транспортных средств составляет 29 дней.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также