Брегович хочет выбрать дом в Крыму до повышения цен на недвижимость

Поделиться:

Симферополь, 4 ноября. Крыминформ. Известный сербский композитор и музыкант Горан Брегович заявил о намерении подыскать дом в Крыму. Об этом он рассказал сегодня журналистам в Симферополе.

«Это прекрасное место. Я думаю, нам нужно покупать дома сейчас здесь, пока цены еще низкие, потому что они скоро вырастут», - сказал музыкант.

Ранее руководитель концертного агентства INconcert Игорь Нескубин, после разговора с артистом, отправил Бреговичу по его просьбе несколько фото с видами Крыма. В ответ музыкант попросил подсказать ему интересные варианты жилья на полуострове. 

Брегович владеет тремя домами: в Хорватии, Сербии и Франции.

Музыкант и после введения западных санкций выступает с гастролями в России и называет себя аполитичным артистом.

Горан Брегович впервые даст единственный концерт в Симферополе 3 ноября. Музыкант исполнит свои лучшие песни и саундтреки к фильмам, которые стали классикой мирового кинематографа. Среди них картины Эмира Кустурицы — «Время цыган», «Аризонская мечта» и «Андерграунд».

Горан Брегович — музыкант и композитор, широко известный в странах восточной Европы по рок-группе Bijelo Dugme. Мировой общественности он более знаком как автор музыки к фильмам, среди которых несколько лент Эмира Кустурицы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также