Минтранс Крыма запустил услугу бронирования для льготников 10% мест в междугородних автобусах

Поделиться:

Симферополь, 1 ноября. Крыминформ. Министерство транспорта Республики Крым заявило о начале применения фиксированного бронирования для граждан льготных категорий 10% мест в автобусах междугороднего следования. Об этом сообщила пресс-служба минтранса.

«Ранее воспользоваться льготным проездом было затруднительно по причине отсутствия свободных мест на популярные междугородние маршруты. С целью исключения такого неудобства внедрена услуга фиксированной брони 10% мест для льготных категорий граждан, которая снимается за 20 минут до отправления автобуса в случае неиспользования мест гражданами для льготного проезда», – рассказали в пресс-службе.

Услуга внедрена по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова на автовокзалах и автостанциях предприятия «Крымавтотранс».

В министерстве уточнили, что для предоставления льготного проезда гражданам необходимо обращаться в кассы автовокзалов и автостанций Крыма с оригиналами удостоверений установленного образца.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сменил руководителей госпредприятий «Крымские морские порты», «Крымавтотранс» и «Крымтроллейбус».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также