Крымские спасатели за прошедшие сутки четыре раза привлекались к ликвидации последствий ДТП

Поделиться:

Симферополь, 23 октября. Крыминформ. Сотрудники МЧС за прошедшие сутки привлекались к ликвидаций последствий и оказанию помощи пострадавшим в четырех дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым.

«За прошедшие сутки специалисты главного управления МЧС России по Республике Крым выезжали четыре раза для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и оказания помощи пострадавшим. Всего с начала года подразделениями МЧС России ликвидированы последствия 654 ДТП, оказана помощь 978 гражданам», - говорится в сообщении.

В частности, во вторник в 14.41 в МЧС поступило сообщение о столкновении двух автомобилей, произошем в Сакском районе. Как сообщили Крыминформу в ГИБДД, в результате ДТП один человек погиб и один пострадал. 

В 17.38 спасателям поступило сообщение о ДТП в Нижнегорском районе. «На автодороге Чкалово - Пшеничное водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и вылетел в кювет. По прибытию на место происшествия крымские спасатели провели мероприятия по обеспечению пожарной безопасности и выполнили работы по деблокации погибшего», - добавили в МЧС.

Еще одна авария произошла в 19.35 в Красногвардейском районе. В результате тройного столкновения автомобилей погибли два человека и пятеро пострадали. После этого спасатели получили сообщение, о том, что в 22.27 на автодороге Красноперекопск – Джанкой возле села Новоивановка произошла авария с участием автомобиля ВАЗ 2108 и трактора Т-150. Сотрудники МЧС провели деблокацию погибшего водителя легковушки, а пострадавший пассажир был доставлен в больницу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также