Несовершеннолетний водитель квадроцикла погиб под Алуштой в результате столкновения с деревом

Поделиться:

Симферополь, 23 сентября. Крыминформ. Полицейские проводят проверку по факту гибели под Алуштой несовершеннолетнего водителя квадроцикла. Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, молодой человек не справился с управлением и врезался в дерево.

«По предварительной информации, 22 сентября в селе Лучистом на грунтовой дороге 14-летний водитель мотовездехода, двигаясь со стороны улицы Озерной в сторону горы Демерджи, неправильно выбрал скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – дерево – с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний, который управлял квадроциклом без шлема, получил травмы, несовместимые с жизнью», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что по данному факту сотрудники ГИБДД проводят проверку, в ходе, которой установят все причины и условия, которые способствовали совершению дорожно-транспортного происшествия.

По результатам проверки будут приняты решения в соответствии с действующим законодательством.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также