Четыре человека пострадали в тройном ДТП на трассе Севастополь – Ялта

Поделиться:

Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Четыре человека пострадали в тройном ДТП, которое произошло накануне на трассе Севастополь – Ялта. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«По прибытию на место происшествия сотрудники МЧС установили, что водитель автомобиля «ВАЗ-2103» совершал обгон, не справился с управлением и касательно столкнулся с автомобилем Mitsubishi Carisma, а затем допустил лобовое столкновение с автомобилем Daewoo Lanos. В результате аварии пострадали четыре человека. Они были осмотрены сотрудниками медицинской службы, госпитализация не потребовалась», – говорится в сообщении.

В МЧС отметили, что авария произошла накануне днём. На месте ДТП спасатели обеспечили пожарную безопасность, отключили клеммы аккумуляторной батареи, провели уборку обломков автомобиля с проезжей части.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также