Четыре человека пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса и грузовика в Белогорском районе

Поделиться:

Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Четыре человека пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса и еще двух транспортных средств в Белогорском районе. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму.

«Сегодня в 13.53 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в Белогорском районе произошло столкновение автомобиля «ГАЗ 3310», микроавтобуса Mercedes и грузового автомобиля, в результате чего пострадали пассажиры рейсового транспортного средства, следовавшего по маршруту Симферополь – Феодосия. Четверо пострадавших доставлены в Белогорскую центральную больницу», – говорится в сообщении.

Сотрудники МЧС провели работы по отключению аккумуляторной батареи, выставлению ограждения и обеспечению пожарной безопасности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также