Глава Крыма поблагодарил экипаж за спасение пассажиров аварийного самолета

Поделиться:

Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил экипаж рейса Москва – Симферополь, который совершил аварийную посадку в Подмосковье, за спасение пассажиров. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Восхищен мужеством и профессионализмом экипажа самолета «Уральских авиалиний», который летел из Москвы в Симферополь и совершил аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье. Командир воздушного судна Дамир Юсупов проявил высшую степень лётного мастерства, выдержки и спас жизни людей. Это героический поступок. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления, а лётчикам – огромная благодарность. Низкий поклон всему экипажу!» – написал Аксёнов.

Самолет «Уральских авиалиний», летевший рейсом Москва – Симферополь, совершил аварийную посадку на кукурузном поле недалеко от подмосковного Раменского сегодня около 7 утра. На борту находилось 224 пассажира и 7 членов экипажа. Авиакомпания намерена доставить пассажиров в Крым резервными бортами после того, как следователи закончат работу на месте происшествия.

Из-за инцидента, отменен рейс Москва – Симферополь. Пассажиров этого рейса доставят в столицу несколькими самолетами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также