Аксёнов считает байк-шоу «Ночных волков» важным политическим событием

Поделиться:

Севастополь, 10 августа. Крыминформ. Юбилейное байк-шоу мотоклуба «Ночные волки» «Тень Вавилона» является знаковым событием не только культурной, но и политической жизни полуострова. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Вместе с президентом принял участие в юбилейном международном байк-шоу мотоклуба «Ночные волки» «Тень Вавилона». Это знаковое событие не только культурной, но и политической повестки. Участие в празднике иностранных гостей – еще один символ торжества народной дипломатии и поражения логики конфронтации, очередное свидетельство провала попыток «сдерживания» России и «изоляции» Крыма», – написал Аксёнов на своей странице ВКонтакте.

По мнению главы Крыма, международный слет байкеров на горе Гасфорта удачно сочетает в себе качественную музыку, спорт и патриотические ценности, способствует продвижению позитивного имиджа нашего полуострова. «Присутствие главы государства придает этому масштабному празднику особый смысл и звучание. Благодарю Александра Залдастанова и его соратников, всех организаторов мероприятия», – заключил Аксёнов.

Ранее сегодня президент России Владимир Путин, прибывший на торжественное открытие юбилейного байк-шоу клуба «Ночные волки» на горе Гасфорта в Севастополе, назвал байкеров крутыми ребятами и поблагодарил за следование традициям.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также