Спасатели продолжают тушение лесного пожара в районе Аутки

Поделиться:

В районе Аутки в муниципальном образовании Ялта продолжаются работы по ликвидации лесного пожара. Сводная группировка сил и средств развернута по периметру территории возгорания.

Тушение ведется на шести боевых участках. На месте организован постоянно действующий оперативный штаб, который контролирует обстановку и координирует действия специалистов.

Огнеборцы проливают лесную подстилку, используя ранцевые огнетушители. Из-за труднодоступного рельефа спасателям приходится работать на крутых склонах и прокладывать рукавные линии по скальному массиву.

Ликвидацию пожара осложняют сильный ветер и аномально высокая температура воздуха. При этом имеющихся на месте сил и средств достаточно для продолжения работ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также