Пожарные Севастополя оперативно справились с огнем в районе Камышового шоссе

Поделиться:

Севастополь, 26 февраля. Крыминформ. Севастопольские подразделения МЧС России ликвидировали пожар в ремонтной мастерской, расположенной в районе Камышового шоссе.

Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 10 часов 57 минут. К указанному адресу оперативно выехали пожарные расчеты.

По данным спасателей, огнем была охвачена площадь около 30 квадратных метров. Огнеборцы сразу подали стволы на тушение, что позволило локализовать распространение пламени в течение 20 минут.

Открытое горение полностью ликвидировано, дальнейшему распространению огня не допущено. Погибших и пострадавших нет. Из соседних ремонтных помещений сотрудники МЧС организованно вывели на свежий воздух 30 человек.

В настоящее время пожарные проводят проливку и обследование территории, чтобы исключить повторное возгорание и скрытые очаги тления.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также