Симферополь, 22 января. Крыминформ. Крымская молодежь приняла участие в праздничных акциях ко Дню Республики Крым. На центральных улицах Симферополя активисты «Молодой Гвардии Единой России» и всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» раздавали прохожим флажки и ленточки в цветах российского триколора, создавая на улицах города атмосферу праздника.
Для представителей ученического самоуправления Республики Крым на площадке «Дома молодежи» организовали интерактивную игру «Берега Тавриды». В ходе мероприятия участники в игровой форме познакомились с историей, культурой и многообразным наследием региона, закрепляя знания о ключевых событиях и знаковых местах полуострова.
В молодежном центре «Чехов» состоялся открытый диалог молодых крымчан с участником специальной военной операции, руководителем ассоциации ветеранов СВО Симферополя и Симферопольского района, участником событий Крымской Весны Олегом Кораблёвым. Он рассказал студентам Романовского колледжа индустрии гостеприимства о своем жизненном и служебном опыте, а также ответил на вопросы участников встречи, касающиеся патриотического воспитания и гражданской активности молодежи.
Комментарии