Горящая трава под Феодосией сожгла УАЗ «Патриот»

Поделиться:

Симферополь, 6 июля. Крыминформ. Огонь с горящей травы в поселке Приморский под Феодосией перекинулся на УАЗ «Патриот». Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

«По прибытии, пожарные выяснили, что горит сухая растительность, огонь перешел на две хозяйственные постройки, а также на автомобиль УАЗ «Патриот». Существовала угроза дальнейшего распространения огня на соседние строения и другой автомобиль стоящий поблизости», – говорится в сообщении.

Пожар тушили около 1,5 часов. По предварительной версии, к пожару привело несоблюдение правил пожарной безопасности при использовании коптильни.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также