Более 700 нападений на русских зарегистрировано в Германии с конца февраля

Поделиться:

Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Более 700 нападений на русских и других выходцев из России зарегистрировано в Германии с конца февраля. Об этом со ссылкой на германские СМИ сообщил телеканал RT.

Партия «Альтернатива для Германии» направила соответствующий запрос в МВД ФРГ, где уточнили, что на выходцев из России совершено 701 нападение с конца февраля текущего года.

За тот же период на выходцев с Украины нападали 592 раза.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что инициирует поправки в федеральное законодательство для защиты прав российских соотечественников в недружественных странах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также