Симферопольцы и гости города смогут посетить в ближайшие выходные «Пикник добра»

Поделиться:

Симферополь, 22 мая. Крыминформ. Организаторы фестиваля городского досуга «Пикник добра» приглашают всех желающих в парк им. Ю.А. Гагарина в Симферополе в воскресенье, 26 мая, где обещают мастер-классы, ярмарку, уникальные развлечения для всей семьи, концерт лучших коллективов полуострова и фейерверк. Об этом Крыминформу рассказала руководитель некоммерческой организации «Добро мира – Волонтеры Крыма» Наталья Мартынец.

«Пикник добра – это самое яркое, запоминающееся и абсолютно бесплатное событие года. В этом году у нас будет в два раза больше участников, – рассказала она. – Ну и главное, что мероприятие не только бесплатное, но и благотворительное. Все участники не только получат удовольствие, но и помогут детям, нуждающимся в лечении».

Для участников пикника будут работать 15 тематических полян и ярмарка авторских работ. Также организаторы подготовили различные интерактивы, лекции и мастер-классы.

«Пикник добра» состоится 26 мая в парке им. Ю.А. Гагарина с 11.00 до 22.00.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также