Троллейбусы с пассажирами полтора часа стояли на трассе Симферополь – Алушта из-за аварии

Поделиться:

Симферополь, 23 декабря. Крыминформ. Троллейбусы, следовавшие по маршруту Симферополь – Ялта были вынуждены остановиться на полтора часа из-за отключения электроэнергии. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе госпредприятия «Крымтроллейбус».

«Произошло отключение электроэнергии, случилась авария. Отключение произошло примерно в 11.30. То есть примерно полтора часа люди ждали. В 12.58 напряжение дали, и троллейбусы пошли по маршруту», – сообщил собеседник агентства.

Несколько часов назад пользователи социальных сетей опубликовали видеоролик, запечатлевший семь междугородних троллейбусов, стоящих у обочины на подъеме к Ангарскому перевалу. Также на кадрах видно, что на обочине стоят люди в ожидании маршруток.

В начале недели в Крым пришла непогода: сильные снегопады, гололед и усиление ветра. В пятницу и субботу снегопад продолжится, кроме того в пятницу ожидается резкое похолодание до 15 градусов мороза ночью и до 8 градусов мороза днем.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также