В пятницу в Крыму до 5 градусов тепла

Поделиться:

Симферополь, 17 декабря. Крыминформ. В Крыму сегодня до 5 градусов тепла. В связи с прохождением холодного фронтального раздела ожидаются сложные погодные условия: дождь, переходящий в снег, местами очень сильные осадки, сильное отложение мокрого снега; усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

По данным синоптиков, в пятницу температура воздуха ночью и днем составит 0-5 градусов тепла. Ветер северо-западный 8-13, местами 15-20 метров в секунду.

В Симферополе облачно, дождь, днем переходящий в снег, отложение мокрого снега. Ветер северо-западный 8-13 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 1-3 градуса тепла.

В Севастополе облачно с прояснениями, ночью и днем дождь. Ветер северный 6-11, днем 9-14 метров в секунду. Температура воздуха и днем 4-6 градусов выше нуля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также