Жителей Керчи отключают от водоснабжения из-за аварии на очистных

Поделиться:

Симферополь, 15 декабря. Крыминформ. Жители Керчи останутся без централизованного водоснабжения из-за аварии на очистных сооружениях. Об этом у себя в Telegram написал глава городской администрации Святослав Брусаков.

«В связи с тем, что произошла авария на центральном водоводе водоочистной станции Керчи, с 10.00 будет ограничено водоснабжение города», – написал Брусаков.

В пресс-службе госпредприятия «Вода Крыма» Крыминформу сообщили, что проблему постараются устранить в течение суток. «Вышла из строя запорная арматура на водоочистных сооружениях, ведутся аварийно-восстановительные работы», – сообщили в пресс-службе.

Подача водоснабжения будет ограничена по всему городу, граждан призвали запастись водой.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также