Аэропорт Симферополь в Международный день музеев покажет аэродромную спецтехнику

Поделиться:

Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Международный аэропорт Симферополя впервые примет участие в акции «Ночь музеев». Как сообщила сегодня пресс-служба аэропорта, в рамках акции состоится выставка специализированной аэродромной техники.

«В выставке поучаствуют более десятка единиц спецтехники. Всем желающим будет продемонстрирована как современная, недавно приобретенная техника, так и образцы, подтвердившие свою надежность долгой службой в аэропорту. В частности, на демонстрационной площадке будут выставлены спецмашины для противообледенительной обработки воздушных судов, амбулифт, самолетный и багажный тягачи, спецтехника по уборке аэродрома, погрузчик для контейнеров и другие образцы.

Выставка техники состоится 18 мая с 17.00 до 21.00.

Акция «Ночь музеев» пройдет в России уже в тринадцатый раз, в прошлом году к ней присоединилось более 2,3 млн человек. Во время акции культурные учреждения по всей стране работают в вечернее и ночное время. Картинные галереи и музеи, арт-пространства и театры готовят для посетителей специальные программы: выставки, концерты, квесты и мастер-классы. Организаторы акции – министерство культуры Российской Федерации и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также