Установка новых систем учета в Симферопольском районе обойдётся «Крымэнерго» в 191 млн руб

Поделиться:

Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Госпредприятие «Крымэнерго» объявило конкурс на проведение проектных и монтажных работ по установке интеллектуальных систем учета электроэнергии в частном секторе и у юридических лиц в одном из районов республики. Соответствующий лот опубликован на портале госзакупок.

«Выполнение проектных и монтажных работ, направленных на создание интеллектуальных систем учета электроэнергии в частном секторе и у юридических потребителей», – говорится в техзадании закупки.

Уточняется, что это системы учета электроэнергии с удаленным сбором данных «на границе балансовой принадлежности сетевой организации».

Начальная цена, заявленная в лоте, составляет 190,9 млн рублей.

Согласно приложению к техническому заданию закупки, интеллектуальные системы учёта будут устанавливать сразу в нескольких населённых пунктах Симферопольского района.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также