Во вторник в Крыму до 12 градусов тепла, дождь

Поделиться:

Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. В Крыму сегодня до 12 градусов тепла. В связи с прохождением холодного арктического фронта ожидаются дожди, в южных, центральных и восточных районах – очень сильные дожди; ветер с порывами до 27 метров в секунду. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

По данным синоптиков, во вторник температура воздуха ночью и днем составит 7-12 градусов выше нуля. Ветер ночью юго-западный 8-13, днем северо-западный 12-17, местами 22-27 метров в секунду.

В Симферополе облачно, ночью без существенных осадков, днем дождь. Ветер ночью юго-западный 8-13, днем северо-западный 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 9-11 градусов тепла.

В Севастополе облачно с прояснениями, ночью без осадков, во второй половине дня дождь. Ветер ночью северо-восточный 7-12, днем северный 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 12-14 градусов выше нуля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также