Максимум смертей от COVID-19 выявлен в России за сутки

Поделиться:

Симферополь, 21 октября. Крыминформ. За прошедшие сутки в России от COVID-19 умерли 1 036 человек, что является максимальным показателем по числу летальных случаев в стране с начала пандемии. Данные федерального оперштаба приводит телеканал RT.

Всего за сутки в стране выявлено 36 339 случаев коронавируса. Выздоровели 25 895 человек.

С начала пандемии в России зафиксировано 8 131 164 случая коронавируса. Выздоровели 7 091 607 человек, умерли – 227 389.

Из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в стране, накануне президент России Владимир Путин объявил нерабочими дни с 30 октября по 7 ноября включительно. При этом главам регионов дана возможность самостоятельно ввести нерабочие дни уже с 23 октября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также