Максимальное число случаев COVID-19 зафиксировано в Крыму за сутки

Поделиться:

Симферополь, 16 октября. Крыминформ. За истекшие сутки в Крыму зафиксировано 579 случаев коронавируса, что является максимальным показателем по числу суточных заражений на полуострове с начала пандемии. Об этом свидетельствуют данные министерства здравоохранения республики.

В регионе за сутки скончались 16 человек, выздоровели 423.

С начала пандемии в Крыму выявлено 87 060 случаев COVID-19. Выздоровели 73 856 человека, скончались 2 765.

Ранее премьер-министр Крыма Юрий Гоцанюк заявлял, что власти республики готовятся к введению QR-кодов для привитых от коронавируса.

Число суточных заражений держится выше отметки 500 шестые сутки подряд, антирекорды фиксируются с 3 октября. Повторный рост числа заболеваний COVID-19 начался 16 октября.

Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также