Севастопольские росгвардейцы задержали мужчину с партией наркотиков

Поделиться:

Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Сотрудники Росгвардии задержали в Севастополе 21-летнего мужчину с партией наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Росгвардии по Республике Крым и Севастополю, передает «Новый Севастополь».

«(Он) находился в состоянии наркотического опьянения и хранил при себе более 200 граммов «соли», – говорится в сообщении.

Мужчину остановили на одной из улиц города со свертком в руках. Задержанный не стал пояснять, что находится в свертке. После этого росгвардейцы вызвали сотрудников следственно-оперативной группы.

Экспертиза подтвердила, что содержимое пакета является наркотиком. Среднеразовая доза некоторых синтетических наркотиков составляет менее 1 грамма.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также