Аксёнов разрешил провести ультрамарафон на Южном берегу Крыма

Поделиться:

Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов внес изменения в указ о повышенной готовности. Согласно опубликованным сегодня изменениям, в Крыму разрешено провести горный ультрамарафон Crimea X Run.

 «Действие абзаца первого настоящего подпункта не распространяется… на проведение в период с 13 октября по 17 октября 2021 года соревнований «Crimea X Run» – четырехдневного стадийного горного ультрамарафона от Алушты до поселка Гурзуф (Большая Ялта) с общим количеством  участников не более 485 человек из 50 регионов Российской Федерации», – говорится в указе.

Ранее глава Крыма разрешил провести конференцию по государственным закупкам в Судаке. Организатором конференции выступает Госкомитет конкурентной политики Крыма. Участие в конференции бесплатное.

Указ о введении режима повышенной готовности Аксёнов подписал 17 марта 2020 года в связи с началом пандемии коронавируса. С момента первой публикации документа изменения в него вносились уже 110 раз. О жизни республики в условиях ковидных ограничений читайте в специальном материале Крыминформа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также