Более трех десятков двоен родились в Крыму за первые месяцы года

Поделиться:

Симферополь, 30 апреля. Крыминформ. Более 30 двоен родились в Крыму за первые два месяца 2019 года. Как сообщила сегодня пресс-служба Крымстата, всего в январе-феврале родилось 3 тысячи детей.

«За январь-февраль 2019 года число родившихся в республике составило 3 тысячи человек. За два месяца в Крыму родилось 1,5 тысячи мальчиков и 1,5 тысячи девочек. Зарегистрировано рождение 34 двоен», – привели данные в пресс-службе.

В то же время, по информации Крымстата, смертность в Крыму все еще превышает рождаемость в 1,5 раза. «Во всех регионах республики число умерших превысило число родившихся. Основными причинами смерти по-прежнему остаются болезни системы кровообращения, новообразования и внешние причины смерти», – добавили в Крымстате.

Кроме того, в январе и феврале в Крыму было зарегистрировано 736 браков и 356 разводов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также