Сильные дожди и град ожидаются на востоке Крыма в ближайшие двое суток

Поделиться:

Симферополь, 12 августа. Крыминформ. Сильные дожди и грозы шквал ожидаются 13 и 14 августа на востоке Крыма. Об этом говорится в распространенном пресс-службой главного управления МЧС по Крыму штормовом предупреждении.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение суток 13 августа и ночью 14 августа в восточных районах Крыма ожидаются очень сильные дожди, грозы, крупный град, шквал 20-25 метров в секунду», – говорится в сообщении.

Спасатели напоминают об угрозе жизни и здоровью населения в связи с неблагоприятными погодными условиями. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива.

Ранее сообщалось, что сильные дожди в некоторых районах Крыма ожидаются до конца недели.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также