Трое детей и двое взрослых пострадали в ДТП в Черноморском районе Крыма

Поделиться:

Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Полицейские проводят проверку по факту автомобильной аварии в Черноморском районе Крыма, в которой пострадали пять человек. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

«По предварительным данным, 2 августа 2021 года на трассе Черноморское – Евпатория в селе Новоивановка водитель легкового автомобиля Skoda Superb при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota, допустил с ним столкновение, после чего оба автомобиля отбросило на автомобиль Mazda. В результате ДТП пострадали пять человек», – говорится в сообщении.

В МВД уточнили, что среди пострадавших один ребенок, находившийся в автомобиле Mazda, еще двое детей, водитель и пассажир – из автомобиля Skoda Superb. Всех пострадавших доставили в ближайшее медицинское учреждение.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД. Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также