В Севастополе обновился рекорд по количеству суточных заражений COVID-19

Поделиться:

Севастополь, 17 июля. Крыминформ. В Севастополе сегодня зарегистрировано максимальное количество заражений коронавирусом с начала пандемии. Как сообщили в пресс-службе правительства города, за сутки выявлено 125 случаев.

«По состоянию на 17 июля в Севастополе зарегистрированы 125 новых случаев заболевания COVID-19. 187 человек выписаны после выздоровления. Умерли четыре человека в возрасте от 49 до 95 лет», – цитирует пресс-службу «Новый Севастополь».

Всего в Севастополе с начала пандемии выявлено заражение у 18 648 человек, выздоровели 16 386 пациентов, 795 умерли.

Предыдущий антирекорд по количеству выявленных случаев коронавируса фиксировался 13 июля, тогда за сутки было зарегистрировано 122 случая заражения.

Суточный рекорд по числу заражений коронавирусом сегодня установлен и в Республике Крым – выявлен 401 случай.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также