Подросток разбил голову после прыжка с батута на пляже в Севастополе

Поделиться:

Севастополь, 8 июля. Крыминформ. Подросток получил травму головы после прыжка с незакрепленного батута. Об этом Крыминформу сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Компания школьников в возрасте 12 лет купалась на пляже. Один из мальчиков взобрался на надувную горку, которая была надута, спущена на воду, но не введена в эксплуатацию. Во время прыжка подросток ударился о пирс, получив незначительную травму головы. Он был доставлен в больницу, где ему обработали рану, после чего мальчик был отпущен домой», – сообщила Постнова.

СК проводит проверку по факту произошедшего. Следователи дадут оценку действиям собственника аттракциона на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (статья 238 УК России).

По результатам проверки будет принято процессуальное решение согласно закону.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также