Микрорайон Симферополя затопило из-за порыва на магистральном водоводе

Поделиться:

Симферополь, 28 мая. Крыминформ. Микрорайон столицы Крыма в районе симферопольской объездной и одного из крупных торговых центров затопило водой из-за порыва на магистральном водоводе. Происшествие случилось в ночь на пятницу. Сейчас на месте работают специалисты госпредприятия «Вода Крыма».

«На данный момент определяется характер повреждения. Как только специалисты его выяснят, будет понятно, сколько времени займет ликвидация повреждения», – рассказали Крыминформу в пресс-службе «Воды Крыма».

По информации предприятия, повреждение произошло на водоводе по улице Киевской в районе домов 187-191.

Из-за аварии с 6.00 ограничено водоснабжение в поселке Давыдовка, садовых товариществах «Садовод», «Юбилейный», «Дачник», а также по улице Никанорова, 4.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также