В Закаменском районе утонула 14-летняя улан-удэнка

Поделиться:

На реке, в не положенном для купания месте, находилась группа взрослых и детей из 6-7 человек. Две девочки нырнули под воду, обеих унесло течением на глубину. Взрослые смогли спасти только одну девочку. Тело утонувшей находилось на глубине, его подняли по прибытию помоги из села.

Республиканское агентство ГО и ЧС предупреждает, что нарушение правил поведения на воде угрожает Вашей жизни!
• Купайтесь только на оборудованных местах для купания. В не положенных местах купаться запрещено.
• Недопустимо купаться в нетрезвом состоянии!
• Нельзя отплывать от берега на надувных матрасах и кругах, если Вы не умеете плавать, не заплывайте далеко от берега, рассчитывайте силы на обратный путь, не переохлаждайте организм длительным пребыванием в воде во избежание озноба и судорог.
• НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА ИГРАЮЩИХ ВОЗЛЕ ВОДОЕМОВ И КУПАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ!
• Если Вы стали свидетелем несчастного случая или сами попали в беду, немедленно сообщите об этом по телефону «112» или «101».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также