В ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия заработал новый мельничный комплекс

Поделиться:

Новый мельничный комплекс производительностью 700 кг/час позволит увеличить производственные мощности по выпуску муки.  Этого объема достаточно, чтобы полностью обеспечить собственные потребности.

Обслуживают комплекс двенадцать рабочих, которые легко обучатся по печатному или видео руководству по эксплуатации. Минимизированы сроки остановки на пересмену и регламентное обслуживание. Например, на замену сит для перехода на производство других сортов муки требуется не более 15 минут.

Ввод в эксплуатацию нового оборудования позволил дополнительно трудоустроить осужденных имеющих непогашенные иски.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также