С 1 мая центр работает на базе организованного пансионата для лечения пациентов с легким течением COVID-19 при Центре восточной медицины (в основном корпусе )на Верхней Березовке. Амбулаторное лечение обеспечивает Городская поликлиника 6.
Сюда направляются пациенты, у которых положительный тест на COVID-19, но при этом нет симптомов заболевания или оно протекает в легкой форме.
В пансионате для пребывания граждан с новой коронавирусной инфекцией с легким течением заболевания на 08.00 ч. 02.05.2020 на амбулаторном лечении находится 27 чел. с COVID-19.
В Улан-Удэ организована работа центра для амбулаторного лечения пациентов с легким течением COVID-19
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.