Ремонт автодороги, протяженностью более одного километра, проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы на объекте стартовали 24 апреля. Сумма, выделенная на этот  объект, 43 млн рублей. 

- Уже проведены все подготовительные работы и сегодня подрядчик приступил к земляным работам. После этого, начнется укладка асфальта, а затем и все остальные работы, - пояснили в Управлении дорожного строительства Комитета по строительству Администрации г. Улан-Удэ. Все работы на объекте должны быть завершены до 1 октября.

В этом году в Улан-Удэ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут отремонтированы 27 участков автодорог. На ремонт выделено в два раза больше средств, чем в 2019 году - 700 млн руб. Ремонтные работы уже стартовали на многих участках, поскольку заблаговременно были проведены торги, определены подрядчики и позволили погодные условия.