Трамвайный путь на данном участке был уложен в 1975 году. Капитальный ремонт не проводился здесь последние 45 лет.
В ходе ремонта будет выполнен монтаж рельсошпальных решеток на железобетонной шпале, алюминотермитная сварка стыков рельс, обустроено два автомобильных переезда.
Работы будут производиться в ночное время после окончания трамвайного движения с 23:00 до 6:00. Движение трамвайных вагонов на период работ будет производиться без изменений и по расписанию.
В ночное время с 23.00 до 06.00 на период производства работ для автомобилей будет закрыто движение вниз по проспекту 50-летия Октября от переезда улицы Жуковского до улицы Гагарина. Движение вверх по проспекту 50-лет Октября от улицы Гагарина до улицы Жуковского будет открыто.
Объезд с 23.00 до 06.00 будет осуществляться по улицам Жуковского, Хоца-Намсараева, Гагарина. Движение для автомобилей днем будет открыто. На время работ полностью, круглосуточно будут закрыты сквозные проезды по улицам Чертенкова и Пушкина.
Работы по капитальному ремонту трамвайных путей на участке планируется завершить до 4 мая.
В Улан-Удэ начинается капитальный ремонт трамвайных путей
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
25.03.2020
Глава республики сегодня заявил, что ситуация по коронавирусу в регионе находится под контролем
25.03.2020
Получателям «дальневосточной ипотеки» дадут послабления при выплате кредитов
25.03.2020
Подледный лов на Байкале ежегодно собирает сотни любителей
25.03.2020