473 дома подтоплено сейчас в Бурятии

Поделиться:

Сегодня с утра работы в СНТ "Академия", квартале "Зеленая поляна" села Сотниково и СНТ Колос продолжается дежурство спасателей для оказания всесторонней помощи населению, сообщило МЧС.

В настоящий момент на территории трех муниципальных образований остаются подтопленными 473 приусадебных участка и 2 жилых дома. Мониторинг обстановки продолжается. Ситуация находится на контроле.

 

Для жителей Бурятии, пострадавших от паводка, работают телефоны "горячей линии":

 Прокуратура Бурятии: 8-3012-21-44-98, 8-914-980-03-71

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Бурятии: 8 (3012) 21-12-97, а также написать на электронную почту priem_upch@govrb.ru с понедельника по пятницу с 13:00 до 16:30.

Роспотребнадзор: 8-3012-41-25-74

с 8:30 до 17:30, понедельник - пятница.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также