В Улан-Удэ стартовал ежегодный межрегиональный турнир по мини-футболу «Памяти воинов-афганцев»

Поделиться:

⁃ На этом турнире начали спортивную карьеру самые известные футболисты нашей республики и не только. Всем нашим спортсменам хочется пожелать успешного выступления, побед, - сказал начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Улан-Удэ Андрей Дзюбенко.

Соревнования проходят в МУП «КСК». В них принимают участие 29 команд из Бурятии, Тывы, Якутии и Иркутской области.

Турнир «Памяти воинов - афганцев» проходит в Улан-Удэ с 1993 года. В разные годы «боевую» закалку здесь проходили известные российские футболисты, выходцы из Бурятии: Владимир Гранат и Евгений Пономарев, а также члены сборной Бурятии по футболу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также